Администрация Савельевского сельского поселения
Наурский муниципальный район, Чеченская Республика, Российская Федерация

Финансовую поддержку смогут получать субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие добычу и реализацию минеральных питьевых вод.

Федеральным законом от 29.05.2023 № 188-ФЗ «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вступившим в силу 09.06.2023, предусмотрена возможность предоставления финансовой поддержки из средств бюджетной системы Российской Федерации субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим добычу и реализацию минеральных питьевых вод.